Новость

Представители ИнноГеоТеха рассказали о привлечении инвестиций в космическую отрасль и развитии точного земледелия

background

Сотрудники компании «ИнноГеоТех» продолжают выступать на отраслевых мероприятиях, посвящённых развитию ГИС-отрасли и цифровой трансформации различных отраслей экономики страны. 

Так, 15 февраля руководитель сельскохозяйственных проектов компании Татьяна Решетникова выступила на круглом столе Комитета Совета Федерации по экономической политике на тему “Совершенствование законодательного регулирования в целях создания условий для привлечения частных инвестиций”. Доклад был посвящён проблемам использования данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), препятствующим привлечению инвестиций в отрасль. Выступление состоялось в формате ВКС.

Также 16 февраля руководитель проектного офиса компании Валерия Тихонова рассказала о развитии технологий машинного обучения в отрасли сельского хозяйства на ежегодной выставке-форуме «Агротехнологии — 2023» в Перми. Доклад был посвящён созданию и обучению нейронных сетей для поиска заброшенной пашни, распознавания типов, видов культур, а также факта обработки пашни. Помимо этого, слушатели были ознакомлены с результатами применения разработок компании в 2022 году в различных проектах, в том числе в рамках сотрудничества с Министерством лесного хозяйства РФ.

background background background background background background background background background background

background ранее опубликованные посты.

Новость

Представители компании ИнноГеоТех приняли участие во встрече с вице-премьером Викторией Абрамченко

Подробнее
Новость

Отраслевые решения компании ИнноГеоТех представлены на международном форуме Kazan Digital Week 2023

Подробнее
Новость

Сервис мониторинга с помощью искусственного интеллекта выявил в Республике Татарстан почти 8 тысяч лесоизменений

Подробнее
Новость

Цифровая трансформация региональной сельхоз-ГИС: как одновременно ускорить и упростить работу с геоданными о полях региона

Подробнее